Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22

El Apartamento Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22 Riad acogedor, está situado a unos 10 minutos en coche del Parque Aqiq, y a 4 km de la Casa Histórica Mubarak. Este apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado en las instalaciones.

Desde el apartamento, la Calle Tahlia está a unos 4,1 km.

El Apartamento Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22 incluye un balcón y un vestidor con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Este alojamiento acogedor ofrece mayor comodidad con un bidé, un inodoro separado y una ducha. Además, hay secador de pelo, albornoces y toallas.

Mejora tu estancia con la cocina totalmente equipada de este apartamento, amueblada con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno para tu comodidad. La estación de tren Riyadh está a unos 30 minutos en coche.

Reservar Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22 Riad

General information

Contact information

سويد بن حارثة, Riad, Arabia Saudí;

Reservas de Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22, visita la página web del hotel

Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22 Ubicación

 سويد بن حارثة, Riad, Arabia Saudí

Ofertas de Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

Servicios de Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Kease Hittin N-10 Lusso Hejaz Az22

Habitaciones